2日目
雨上がり朝 メンバー組車
朝食
ホテル前駐車場
記念写真
横谷観音/乙女滝
遊楽庵 昼食
たてしな自由農園
道の駅・こぶちさわ
泊り組 解散
中央道_小淵沢~増穂
道の駅・とみざわ 静岡組解散