第26回 クルマ趣味の倶楽部 秋のツーリング ’11.10.30〜31日 |
|
<1日目>写真へ | <2日目>写真へ |
道の駅・富沢-増穂IC-中部横断自動車道 -双葉JCT-中央自動車道-須玉IC -道の駅・清里/南八ヶ岳花の森公園 -R141-松原湖(通過)-メルヘン街道 -レストランふるさと(昼食)-ビーナスライン-霧ヶ峰 -女神湖-日帰り組解散 -泊り組 白樺湖ホテルパイプのけむりへ |
白樺湖 ホテルパイプのけむり- -たてしな自由農園 -サントリー白州蒸溜所見学-昼食 -シャトレーゼベルフォーレワイナリー -道の駅・富沢泊り組解散 |
シライ デジカメ激写へ | |
参加メンバー車 | |
シライ デジカメ激写へ |